- GL-200SG-3
- ONE TRANSIT APPEARANCE
- ONE 165 Ducato MK2
- ONE T6 APPEARANCE
- ONE T6.1 APPEARANCE
- ONE 100 BMW
- ONE 201 BMW ALPHA
- ONE 202 BMW
- GL-202BMW-3
- GL-101BMW-3
- ONE 200.3 MB GLE
- ONE 200 MB SQ
- ONE 200 MB GLE-LD
- ONE 25 MB
- ONE 100 MB-DX
- ONE 100 MB-DX SQ
- ONE 100.2 MBM
- ONE 100.2 MB SQ
- ONE 100 MB-R SQ
- ONE 100 MB-C
- GL-200SG-3
Woofer 8" / 20 cm (coppia)
- 200 mm woofer
- 130 / 70 W
- 3 Ω impedance
- Bobina mobile: 25 mm
- Cestello con anello di tenuta
- Profondità di montaggio ridotta
- Terminali a innesto e a vite
- Foro per il nucleo del polo per la ventilazione della bobina mobile
DOCUMENTI
SALE
Informazioni aggiuntive
Other products in category ONE LINE
ONE TRANSIT APPEARANCE
GLADEN
Set di altoparlanti a 2 vie 6½" / 16,5 cm
PREZZO VENDITA
PREZZO (IVA escl.)
| Piu informazioni | trova rivenditore |
ONE 165 Ducato MK2
GLADEN
PREZZO VENDITA
PREZZO (IVA escl.)
ONE T6 APPEARANCE
Set di altoparlanti a 2 vie 8" / 20 cm
ONE T6.1 APPEARANCE
ONE 100 BMW
Altoparlanti coassiali 4" / 10 cm (coppia)
ONE 201 BMW ALPHA
Set di altoparlanti a 3 vie 8" / 20 cm
ONE 202 BMW
GL-202BMW-3
Woofer 8" / 20 cm (coppia)
GL-101BMW-3
Altoparlanti midrange da 4" / 10 cm (coppia)
ONE 200.3 MB GLE
ONE 200 MB SQ
Woofer 8" / 20 cm (coppia)
ONE 200 MB GLE-LD
Woofer 8" / 20 cm (coppia)
ONE 25 MB
Tweeter 1" / 2,5 cm (coppia)
ONE 100 MB-DX
ONE 100 MB-DX SQ
ONE 100.2 MBM
Set di altoparlanti a 2 vie 4" / 10 cm
ONE 100.2 MB SQ
ONE 100 MB-R SQ
Altoparlanti a gamma intera 4" / 10 cm (coppia)
ONE 100 MB-C
Altoparlante centrale 4" / 10 cm